Инвестидеи

3 акции, способные принести прибыль в июле и не только

Нынешние условия идеальны для акций роста. Ставки кредитования на минимальном уровне, а ФРС США задействует механизм количественного смягчения. Для стартапов это означает доступ к капиталу, который они могут направить на развитие инновационных технологий.

Как минимум 3 акции сделают своих покупателей богаче в июле, уверяет эксперт Шон Уильямс.

Palo Alto Networks

Есть много высокодоходных направлений, но лишь одно вселяет уверенность на 100% — кибербезопасность. Перспективы индустрии радужны, ведь хакеры не собираются уходить на заслуженный отпуск в июле или обозримом будущем.

Бизнес уходит онлайн и в облака, а защита пользовательских и корпоративных данных актуальна как никогда. Здесь свои услуги и предлагает Palo Alto.

Сервисы Palo Alto полагаются на обучающийся ИИ, что позволяет оперативнее выявлять угрозы. Не отстают и менеджеры компании, заключающие сделки по поглощению меньших компаний — это позволяет расширить ассортимент услуг для клиентов.

Jushi Holdings

На первый взгляд Jushi выглядит не самым сильным игроком рынка медицинского каннабиса. К примеру, Cureleaf управляет сотней точек продажи, в то время как Jushi — всего двумя десятками.

Но преимущество последней — в сильном охвате трех штатов, где закрепиться сложнее всего из-за действующих ограничений: Вирджинии, Иллионойсе, Пенсильвании.

Lovesac

Странно видеть производителя мебели в списке акций роста. Но причина, почему он здесь оказался — в его особом подходе. Компания ориентирована на молодежь, предлагая ей модульные решения под любое пространство и персонализированную продукцию. Покупатели привержены бренду: 3 из 8 покупок совершаются постоянными клиентами.

Redaktor Redaktor

Recent Posts

Константин Струков — бизнесмен и политик

Струков Константин Иванович — российский предприниматель, золотопромышленник и политик. Депутат Челябинской области, а с 2016…

1 неделя ago

«ВЛАДБИЗНЕСБАНК» — Современный банк во Владимире

АО «ВЛАДБИЗНЕСБАНК» выступает не просто как банковское учреждение, а как верный партнер как для частных…

1 месяц ago

Что такое Due Diligence?

Due Diligence (с англ. «должная осмотрительность» или «должная добросовестность») — это процесс тщательной проверки, оценки…

1 месяц ago

Палладий. Стоимость палладия, акции

Палладий, являющийся одним из шести платиновых металлов, занимает особое место на мировом рынке благодаря своим…

2 месяца ago

Как списать долги в Санкт-Петербурге?

В последние годы экономическая ситуация в России, включая Санкт-Петербург, ставит многих жителей перед острой проблемой…

2 месяца ago

HeadHunter: Водитель — самая доходная рабочая профессия

Сервис поиска сотрудников hh.ru составил новый рейтинг. На этот раз - самых оплачиваемых рабочих профессий.…

5 месяцев ago