3 компании в сфере кибербезопасности, которые вселяют уверенность

Cloudflare. Хотя кибербезопасность — не основная сфера для облачного стартапа, компания делает свой вклад в ее развитие. Благодаря Cloudflare клиенты могут размещать свои веб-сайты и обеспечивать быстрый доступ к контенту. И благодаря этому же сервису веб-сайты защищены от нескольких типов атак. Пока стартап остается убыточным, но по итогам 2021-го его доход вырос на 52%, что вселяет оптимизм.

Crowdstrike. Еще один облачный бизнес, но с большим уклоном в кибербезопасность. Флагман Crowdstrike — сервис Falcon, который защищает не только конечные точки (компьютеры или телефоны), но также позволяет клиентам добавлять модули безопасности по усмотрению. За безопасность отвечает развивающийся искусственный интеллект, который ежедневно охватывает более триллиона событий. Согласно последним отчетам, доходность Crowdstrike выросла на 67%. При этом клиенты готовы тратить на услуги компании все больше.

Okta. Особое внимание Okta уделяет управлению идентификацией. Именно благодаря инструментам Okta можно быть уверенными, что доступ к ПК или сети получает нужный сотрудник. При этом система хорошо зарекомендовала себя не только в локальных офисах, но и при дистанционной работе. Выручка стартапа выросла на 61% в годовом исчислении.

Redaktor Redaktor

View Comments

  • Cloudflare предоставляет быстрый доступ к контенту и защиту от атак, что делает его важным игроком в сфере кибербезопасности. Увеличение дохода на 52% в 2021 году говорит о его потенциале и перспективах.

Recent Posts

Константин Струков — бизнесмен и политик

Струков Константин Иванович — российский предприниматель, золотопромышленник и политик. Депутат Челябинской области, а с 2016…

1 неделя ago

«ВЛАДБИЗНЕСБАНК» — Современный банк во Владимире

АО «ВЛАДБИЗНЕСБАНК» выступает не просто как банковское учреждение, а как верный партнер как для частных…

1 месяц ago

Что такое Due Diligence?

Due Diligence (с англ. «должная осмотрительность» или «должная добросовестность») — это процесс тщательной проверки, оценки…

1 месяц ago

Палладий. Стоимость палладия, акции

Палладий, являющийся одним из шести платиновых металлов, занимает особое место на мировом рынке благодаря своим…

2 месяца ago

Как списать долги в Санкт-Петербурге?

В последние годы экономическая ситуация в России, включая Санкт-Петербург, ставит многих жителей перед острой проблемой…

3 месяца ago

HeadHunter: Водитель — самая доходная рабочая профессия

Сервис поиска сотрудников hh.ru составил новый рейтинг. На этот раз - самых оплачиваемых рабочих профессий.…

5 месяцев ago