BitRiver: Доллар укрепится до 93 рублей
На следующей неделе доллар продолжит укрепляться к рублю. Уровнем сопротивления станут 95 рублей. А наиболее вероятный курс USD — 93 рубля. Об этом сообщает «Прайм» со ссылкой на Владислава Антонова из BitRiver.
В «Ленте» добавляют: ранее с похожим прогнозом выступил экономист Денис Ракша. Ракша считает: из-за дефицита бюджета и ситуации на нефтерынке ЦБ может согласиться на доллар выше 90 рублей.
В прошлую пятницу, 7 июля, рубль смог удержаться от дальнейшего падения. Тогда во время торгов на Мосбирже курс доллара снизился с 94 рублей до 91 рубля. Наблюдатели «Ведомостей» заявили: доллар закрепится на 87-90 рублях. Наиболее оптимистичны в Минэкономразвития — 76 рублей за 1 доллар.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- ЦБ разрешит квалифицированным инвесторам доступ к криптовалютным ПИФам
- Минпромторг подготовил новую модель регулирования торговли в России
- Депутаты КПРФ внесут законопроект о шестичасовом рабочем дне
- Бахрейн предложил российским компаниям площадку для экспорта продукции
- Новак заявил о снижении инфляционного давления в российской экономике
- Россия и Катар расширяют торговое и инвестиционное сотрудничество
- МВД напомнило о правилах финансовой безопасности в эпоху новых технологий
- Дагестан вошёл в топ-5 регионов по развитию промышленных кластеров





