Цены на серебро достигли 8-летнего максимума
Цены на серебро достигли $ 30 за тройскую унцию. В последний раз такие показатели на рынке металлов фиксировались в 2013 году.
Наблюдатели связывают подъем 1 февраля с действиями сообщества Reddit. После успешного пампа акций GME, AME и других компаний розничные трейдеры обратились к драгоценному металлу.
Однако, в самом сообществе назвали заявление провокацией Уолл-стрит. Реддиторов призывают отказаться от инвестиций в серебро. Вместо этого коммьюнити готовится к повторной накачке криптовалюты Dogecoin (DOGE).
На 2 февраля стоимость металла снизилась. На 11:30 по МСК показатель составляет $ 27.65.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Российские электромобили обогнали китайские бренды по продажам
- ЦБ изменит правила расчета выплат по автострахованию ОСАГО
- Старые доллары становятся проблемой для туристов в популярных странах
- Российский золотой запас хранится в хранилищах ЦБ
- Три главные ошибки участников программы долгосрочных сбережений
- ФК «Ростов» станет площадкой для тестирования цифрового рубля
- Минфин спрогнозировал поступление 567,6 млрд рублей с налога на вклады
- Эксперты предупредили о рисках мирового кризиса из-за войны в Иране





