Приостановка работы «Мосбиржи» продлится еще неделю

Фондовая секция Московской биржи продолжит бездействовать. Согласно решению Центробанка, торги акциями останутся недоступны в период с 14 по 18 марта. Товарная и валютная секции будут доступны в штатном режиме.
Напомним, торги в фондовой секции MOEX не удается восстановить с 28 февраля. Причиной стал самый масштабный с преддефолтного 1997 года обвал. Падение связано с введением международным сообществом санкций против РФ из-за введения войск на территорию Украины, известного как «спецоперация».
Вместе с тем ожидается, что СПБ Биржа даст старт биржевым торгам в понедельник в 17:00 по МСК.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Аналитики недвижимости зафиксировали дисконты до 20-25% при покупке без ипотеки
- FT: экспортеры из Китая находят новые способы обхода торговых барьеров США
- Краснодарский край занял 8-е место в России по объему выданной IT-ипотеки
- Работодатели получат налоговые бонусы за участие сотрудников в ПДС
- Минцифры отменяет лимиты для банков по льготной ипотеке для IT-специалистов
- ФРС США отменила ограничения для банков по работе с криптовалютами
- Эксперты допускают возвращение Visa и Mastercard на российский рынок платежей
- Основатель «Tron» назвал российское криптосообщество одним из важнейших в мире