Reddit повторит ралли GameStop?

Reddit повторит ралли GameStop?

Кит Гилл, Youtube-блогер и инициатор «восстания розничных трейдеров» на Reddit, удвоил позиции по GameStop.

Трейдер, известный под ником Roaring Kitty, удвоил свою долю в GameStop (тикер GME) с 50,000 до 100,000 акций. Общая оценка акций сети для геймеров под управлением Гилла — $ 4 млн.

Возвращение на рынок самого популярного трейдера Reddit привело к резкому росту котировок. По состоянию на 23 февраля рост курса превышает 13%. Средняя оценка акции — $ 46. До подъема в январе цифра составляла $ 20.

Впервые об инвестициях Гилла в GME стало известно в 2019 году. Тогда пользователь поделился снимком, на котором в портфеле перечислены акции игрового ритейлера на $ 53,000.

18 февраля Roaring Kitty дал показания по делу GameStop в Конгрессе США. Во время слушаний он заявил, что не является профессиональным трейдером и не практикует платные консультации по инвестированию. В то же время он отметил, что его стратегия в отношении GameStop базируется на фундаментальных показателях.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии







Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




23 февраля 2021 11:24
поделиться...
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x