Reuters: Российских нефтяников сократят в феврале

К сокращениям с февраля 2023 года стоит готовиться российским нефтяникам. С предупреждением выступает Reuters.
120 000 россиян работают на предприятиях в сфере переработки нефти. В феврале в силу вступает нефтяное эмбарго ЕС. Оно ведет к сокращению производства местными НПЗ на 15%.
Санкции в отношении нефтепродуктов окажут большее влияние, чем санкции в отношении российской нефти. Мнением для издания поделился неназванный высокопоставленный чиновник.
Обойти санкции с помощью теневого флота маловероятно. Причина в том, что поставляемые партии бензина и других нефтепродуктов меньше партий нефти. Перевозки требуют более крупной флотилии, которая не сможет укрываться.
В тему поиска высокооплачиваемой работы:
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Онлайн-торговля может занять 30% российского рынка к 2030 году
- Баффетт добавил в портфель три новые компании и сократил долю в Apple
- Инвестиционное мошенничество составило четверть фишинговых сайтов
- Россия может войти в топ-5 производителей редкоземельных металлов
- ЦБ не видит системных рисков в четырехдневной рабочей неделе
- Госбанк Индии оценил ущерб от отказа от российской нефти
- Госдума объяснила новый порядок налогообложения вкладов с 2025 года
- Экспорт российского газа в Среднюю Азию может вырасти втрое
Нефтяники России должны готовиться к сокращениям с февраля 2023 года. Европейское нефтяное эмбарго введет 15% сокращение производства на местных НПЗ. Санкции в отношении нефтепродуктов окажут большее влияние, чем в отношении российской нефти. Обойти санкции теневым флотом маловероятно. #нефть #санкции #россия #эмбарго