«Сбер» запустил льготную программу бизнес-кредитования

Российский «Сбербанк» представил новую льготную программу бизнес-кредитования. Программу кредитования малого и среднего бизнеса поддерживает Минэкономразвития. Кампания по приему заявок на участие от предпринимателей стартует сегодня, 9 августа.
Ставки в программе доступных бизнес-кредитов варьируются от 3% до 4.5% годовых. Анатолий Попов, заместитель председателя «Сбербанка», считает, что программа станет стимулом для развития и преобразования экономики в нынешних условиях.
В пилотной версии программы объединены субсидирования ставки в рамках нацпроекта «МСП» и льготное фондирование по проекту стимулирования кредитования.
Отрасли, которым отдается приоритет в рамках программы: обрабатывающее производство, обработка агропродукции, сфера гостеприимства и логистика.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Россия стала лидером Европы по криптовалютным поступлениям
- Центробанк назвал рублевые депозиты выгодными для россиян
- Катар предупредил о возможном прекращении поставок СПГ в ЕС
- Три крупнейших банка разрабатывают платежную систему без карт
- ЦБ разрабатывает концепцию для заработка банков на цифровом рубле
- ЦБ планирует легализовать криптовалюты только для квалифицированных инвесторов
- Wildberries запустит сервис краудфандинговых инвестиций с порогом в 100 рублей
- Правительство планирует постепенное повышение НДС для маркетплейсов до 20%