SpaceX доставит астронавтов и догикоин на Луну

SpaceX доставит астронавтов и догикоин на Луну

SpaceX Илона Маска выиграла контракт NASA на доставку астронавтов к Луне. Общая сумма сделки — $ 2.9 млрд. Ожидалось, что космическое агентство выберет двух победителей, однако, организаторы конкурса от этой идеи отказались.

Носители SpaceX доставят человека на Луну впервые с 1972 года. Предполагаемая дата полета — 2024 год. Кроме живых существ, на земном спутнике впервые может побывать криптовалюта. Эксцентричный владелец компании ранее заявил, что готов отправить «реальный Dogecoin на реальную Луну».

Послание Илона Маска стало отсылкой к так называемому «To the Moon» — стремительному росту курса догикоина, одной из самых популярных и активно используемых криптовалют.

Трейдеры и сторонники догикоина из Reddit, также известные своими усилиями по подъему котировок GameStop, заявляют — они предпримут все, чтобы поднять курс DOGE с текущих $ 0.3-0.4 до $ 1 уже к 20 апреля.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
jeanne64
jeanne64
8 месяцев назад

Круто, что SpaceX Илона Маска выиграла контракт NASA на доставку астронавтов к Луне за $2.9 млрд. Это первый полет человека на Луну с 1972 года! Интересно, что там впервые может побывать и криптовалюта, в частности Dogecoin. Маск поддержал идею поднять курс DOGE до $1 к 20 апреля. Всем фанатам криптовалюты придется потрудиться!

easter.jast
easter.jast
6 месяцев назад

Это потрясающие новости! SpaceX Илона Маска выиграла контракт NASA на доставку астронавтов к Луне. Не могу дождаться полета в 2024 году и возможности увидеть криптовалюту на Луне. Буду следить за ростом курса DOGE и надеюсь, что он достигнет $1 уже к 20 апреля! To the Moon! 🚀🌕 #DOGE

zieme.shea
zieme.shea
29 дней назад

Я очень рада, что SpaceX Илона Маска выиграла контракт NASA на доставку астронавтов к Луне! Это историческое событие! Интересно, как криптовалюта Dogecoin окажется на Луне вместе с людьми. Невероятно!








Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




17 апреля 2021 11:07
поделиться...
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x