Свыше миллиона рабочих мест создали в Москве за 10 лет

Свыше миллиона рабочих мест создали в Москве за 10 лет

С 2011 года в российской столице было создано свыше 1,000,000 новым рабочих мест. Такой информацией поделился Андрей Бочкарев, заместитель городского главы. Этому способствовали строительство технопарков, реорганизация промзон и повышенное внимание Новой Москве.

Новая Москва представляет собой территории Московской области, присоединенные к городу в рамках крупнейшего расширения его территории. В правительстве Москвы ожидают — расширение позволит прийти к единому стандарту зонирования мегаполиса.

Также в столице ведется подготовка к запуску Национального космического центра, что обеспечит жителям дополнительные 20,000 рабочих мест.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
qschuppe
qschuppe
10 месяцев назад

Согласно заместителю городского главы Андрею Бочкареву, с 2011 года в Москве было создано более 1 млн. новых рабочих мест благодаря строительству технопарков, реорганизации промзон и вниманию, уделенному Новой Москве. Расширение территории города позволит также прийти к единому стандарту зонирования мегаполиса, а запуск Национального космического центра создаст еще 20,000 рабочих мест. Отличные новости для жителей столицы!

hollis08
hollis08
10 месяцев назад

В Москве с 2011 года создано более 1 миллиона новых рабочих мест благодаря строительству технопарков, реорганизации промзон и вниманию к Новой Москве. Расширение территории столицы, включая Новую Москву, позволит прийти к единому стандарту зонирования. Готовится к запуску Национальный космический центр, который создаст еще 20 тысяч рабочих мест. Оставьте свой SEO-оптимизированный комментарий к статье.








Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




4 июля 2021 11:43
поделиться...
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x