В России исчезнет безлимитный интернет
А мы продолжаем развивать тему соцсетей, интернета и вот этого вот всего. Безлимитный интернет может стать «пережитком прошлого» в России. Минцифры рекомендовало операторам связи сократить гигабайты в пакетах и отказаться от безлимитных тарифов.
Причина — в снижении доступности иностранного оборудования и необходимости его беречь, давая равномерную нагрузку. В то же время в ведомстве подчеркивают: сокращение нагрузки должно быть разумным, а операторам стоит сохранить доступ пользователей к основным сервисам.
Топовые операторы — МТС, Мегафон и Теле2 — разделили мнение министерства. А сами пользователи, по традиции, принялись репостить полюбившиеся мемы по теме:

Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- ЦБ рассматривал три варианта решения по ключевой ставке
- Киргизия стала первой страной с государственным токеном на золоте
- Финансист Майкл Бьюрри сделал ставку на обвал технологических гигантов США
- OpenAI купит у Amazon мощности на базе процессоров Nvidia
- Банк России разработал ИИ для перевода договоров на простой язык
- Wildberries изменит тарифную политику для продавцов с малым оборотом
- Товарооборот России с арабскими странами достиг $34 млрд
- Россия стала лидером Европы по криптовалютным поступлениям





