Служба аэротакси начинает работу в Украине

Первое аэротакси готовится к работе в Украине. Добраться по воздуху из Киева в Одессу смогут жители страны, начиная с весны 2022 года. Миниатюрный самолет V-24 — детище местных авиаконструкторов. Он рассчитан на четырех человек и может развивать скорость до 300 км/час — этого достаточно, чтобы добраться из обычной столицы в столицу морскую за 2 часа.
Полет между украинскими мегаполисами в оба конца обойдется в $ 300-400. В службе подтверждают: если рейс будет пользоваться спросом, то уже скоро аэротакси смогут воспользоваться жители других городов.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Игнатенко: Часть Днепра перестала быть судоходной
- Интерфакс: Казахская биржа ITS недоступна для россиян
- Коммерсант: Китайских инвесторов в РФ могут избавить от налогов
- Frank RG: Объем потребкредитов в РФ наивысший с 2013 года
- Европейские индексы снижаются после новостей из Каховки
- ВШЭ: FATF запретит все переводы из РФ
- Лента: Тренды рынка труда в 2023 году
- Известия: В РФ сократят срок хранения кредитной истории