В Индонезии арестован мужчина за поедание уличных кошек

В Индонезии произошел шокирующий случай: местный житель был арестован за употребление в пищу бездомных кошек. Мужчина, страдающий диабетом, утверждал, что таким образом пытался контролировать уровень сахара в крови.
Подозреваемый, известный как Нурьянто, привлек внимание соседей, которые неоднократно замечали, как он приводил в свой дом бродячих кошек. Когда местные жители поинтересовались его действиями, мужчина откровенно признался, что употребляет животных в пищу для контроля уровня глюкозы.
«У меня будет высокий сахар, если я не буду есть кошатину», — объяснил Нурьянто свои действия. Он также сослался на финансовые трудности, утверждая, что не может позволить себе покупать другие виды мяса в магазине.
Полиция арестовала Нурьянто по обвинению в жестоком обращении с животными. По данным правоохранительных органов, за год мужчина употребил в пищу около десяти кошек.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Безвизовый режим увеличил популярность Иордании среди россиян
- ЕС обязался закупать американские энергоносители на $750 млрд
- Мировой гольф-туризм расширяет географию элитных направлений
- Норвежский пенсионный фонд отказался от инвестиций в Израиль
- Российские туристы показали рекордный рост поездок на Бали
- Абхазия планирует стать круглогодичным курортом для россиян
- Турпоток из арабских стран в Россию показал рекордный рост
- Румыния объявила кризисную ситуацию из-за загрязненной нефти