День знаний в России прошел под охраной 102 тысяч полицейских
В День знаний более 102 тысяч сотрудников полиции обеспечивали безопасность в образовательных учреждениях России. Об этом сообщила Ирина Волк, официальный представитель МВД РФ, через свой Telegram-канал.
Праздничные мероприятия, посвященные началу учебного года, прошли в более чем 48 тысячах школ по всей стране. Для поддержания общественного порядка были мобилизованы значительные силы правоохранительных органов.
Помимо сотрудников полиции, в обеспечении безопасности участвовали военнослужащие Росгвардии, работники частных охранных предприятий и члены общественных объединений правоохранительной направленности. Сотрудники ГАИ следили за дорожной обстановкой на прилегающих к школам территориях.
По информации МВД, во время проведения торжественных мероприятий нарушений общественного порядка зафиксировано не было.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Хакасия и две области отказались от запрета майнинга криптовалют
- В России стартует двухлетний эксперимент по узакониванию гостевых домов
- Мошенники используют День России для кражи аккаунтов в Telegram
- Российские туристы выбирают авторские маршруты и научные экспедиции
- Размер пособий по беременности для студенток увеличат до прожиточного минимума
- Российская разработка революционизирует процесс создания новых антибиотиков
- Минпромторг инициирует запрет на закупку импортных телевизоров для госнужд
- Эксперты рекомендуют не откладывать покупку автомобиля в 2025 году