День знаний в России прошел под охраной 102 тысяч полицейских
В День знаний более 102 тысяч сотрудников полиции обеспечивали безопасность в образовательных учреждениях России. Об этом сообщила Ирина Волк, официальный представитель МВД РФ, через свой Telegram-канал.
Праздничные мероприятия, посвященные началу учебного года, прошли в более чем 48 тысячах школ по всей стране. Для поддержания общественного порядка были мобилизованы значительные силы правоохранительных органов.
Помимо сотрудников полиции, в обеспечении безопасности участвовали военнослужащие Росгвардии, работники частных охранных предприятий и члены общественных объединений правоохранительной направленности. Сотрудники ГАИ следили за дорожной обстановкой на прилегающих к школам территориях.
По информации МВД, во время проведения торжественных мероприятий нарушений общественного порядка зафиксировано не было.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Татарстан стал одним из пилотных регионов по бюджетным платежам цифровым рублем
- В Москве построят заводы по переработке осадка сточных вод в биотопливо
- Сбербанк получил право на обмен криптовалют
- Зампред ЦБ назвала цифровой рубль выгодным для срочных переводов близким
- Мошенники предлагают россиянам заплатить за коммунальные услуги меньше
- Корпорация развития США может стать покупателем зарубежных активов «Лукойла»
- Законопроект о развитии электроэнергетики могут внести в Госдуму осенью
- Минцифры может выделять до 10 млрд рублей в год на поддержку ИИ-проектов





