День знаний в России прошел под охраной 102 тысяч полицейских
В День знаний более 102 тысяч сотрудников полиции обеспечивали безопасность в образовательных учреждениях России. Об этом сообщила Ирина Волк, официальный представитель МВД РФ, через свой Telegram-канал.
Праздничные мероприятия, посвященные началу учебного года, прошли в более чем 48 тысячах школ по всей стране. Для поддержания общественного порядка были мобилизованы значительные силы правоохранительных органов.
Помимо сотрудников полиции, в обеспечении безопасности участвовали военнослужащие Росгвардии, работники частных охранных предприятий и члены общественных объединений правоохранительной направленности. Сотрудники ГАИ следили за дорожной обстановкой на прилегающих к школам территориях.
По информации МВД, во время проведения торжественных мероприятий нарушений общественного порядка зафиксировано не было.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Банки повысили ставки по вкладам вопреки снижению ключевой ставки
- Разработчик ИИ-чипов Moore Threads объявил о планах листинга в Гонконге
- Работающим пенсионерам назвали зарплату для максимума пенсионных баллов
- Россияне смогут пополнять счёт через банкомат чужого банка с октября
- Российские сухари и гренки поставляются в 50 стран мира
- Ozon присоединится к эксперименту по беспошлинной торговле в Калининграде
- ЦБ связал рост спроса на наличные с отключениями мобильного интернета
- Средняя зарплата в России даёт около четырёх пенсионных баллов за год





