Екатеринбург: игра с мячом закончилась трагической гибелью мужчины

В Екатеринбурге произошел трагический несчастный случай, в результате которого погиб 21-летний гражданин Таджикистана. Инцидент произошел во время игры молодого человека с трехлетним племянником в съемной квартире на улице Бакинских Комиссаров.
По информации из достоверных источников, мужчина, играя с ребенком на кухне, случайно наступил на мяч и потерял равновесие. В результате падения он напоролся на нож, лежавший на стуле, получив серьезную колото-резаную рану в области живота.
Несмотря на оперативный вызов скорой помощи и прибытие реанимационной бригады, спасти жизнь молодого человека не удалось. К моменту приезда медиков пострадавший находился в крайне тяжелом состоянии и скончался во время оказания помощи.
В момент трагедии в квартире находились члены семьи погибшего: родители, две сестры и племянник. Все они находятся в России на законных основаниях с целью трудоустройства. Соседи характеризуют семью как спокойную, без каких-либо конфликтов. В ночь происшествия никто из окружающих не слышал криков или звуков борьбы, что подтверждает версию о несчастном случае.
Правоохранительные органы изъяли с места происшествия ряд улик, включая пять ножей, фрагменты окровавленной ткани и мобильный телефон. По факту смерти гражданина Таджикистана начата проверка. Официальные комментарии от следственных органов пока не поступали.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Россияне стали больше интересоваться отдыхом в Арктике
- Минюст Крыма назвал популярные города для свадеб
- Александр Козлов рассказал о перспективах авиасообщения с КНДР
- Управление МВД рассказало об опасности переводов от незнакомцев
- «Роснефть» запустила юбилейный маршрут по Кавказским Минводам
- «Роза Хутор» признана лучшим горнолыжным курортом России
- Малому бизнесу стали доступны 15 млрд рублей на реставрацию памятников культуры
- Число фейковых сайтов маркетплейсов и госпорталов выросло в полтора раза