Мемуары Бритни Спирс скоро выйдут на русском языке
Российское издательство «Бомбора» находится на завершающей стадии переговоров о приобретении прав на публикацию мемуаров американской поп-звезды Бритни Спирс в России. Предварительные договоренности уже достигнуты с представителями и агентами певицы.
Планируется, что книга под названием The Woman in Me выйдет в свет осенью 2024 года. Однако точная дата релиза может быть скорректирована в зависимости от сроков окончательного оформления сделки.
За право издать мемуары Спирс в России боролись три крупных издательства: «Бомбора», АСТ (оба входят в холдинг «Эксмо-АСТ») и издательская группа «Альпина». В результате торгов «Бомбора» предложила наивысшую ставку в размере 91,5 тысячи долларов (около восьми миллионов рублей).
Мемуары Бритни Спирс уже вызвали резонанс в США. В книге певица раскрывает личные подробности своей жизни, в том числе о сложных отношениях с бывшим бойфрендом Джастином Тимберлейком. Эти откровения привели к публичному конфликту между артистами, который едва не закончился судебным разбирательством.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Россия установила рекорд по экспорту гречки в Китай в марте
- Экспорт китайских автомобилей в Россию вырос почти втрое в марте 2025 года
- Туроператоры назвали альтернативы Анапе после запрета купания на пляжах Кубани
- Эксперты обнаружили новые схемы обмана школьников перед экзаменами
- МВД предупредило о новой схеме телефонного мошенничества с признанием в обмане
- IKEA может вернуться на российский рынок во втором квартале 2026 года
- Эксперт «Почты Mail» назвал признаки мошеннических электронных писем
- «АвтоВАЗ» объявил стартовую цену на новую Lada Iskra в 1,2 млн рублей