Путин подписал указ о помощи иностранцам, разделяющим российские ценности
Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о предоставлении гуманитарной помощи иностранным гражданам и лицам без гражданства, разделяющим традиционные российские духовно-нравственные ценности. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Согласно указу, лица, не согласные с политикой своих стран в отношении неолиберальных ценностей, смогут получить разрешение на временное проживание в России по упрощенной процедуре. Им не потребуется учитывать квоту, установленную правительством, а также предоставлять документы, подтверждающие владение русским языком, знание истории и основ законодательства РФ.
Этот шаг можно рассматривать как продолжение политики России по поддержке традиционных ценностей. Недавно Министерство внутренних дел РФ предоставило временное убежище многодетной семье из США. Лео Лайонел и Шантель Фелис Хэер приняли решение переехать в Россию, мотивируя это отходом американского общества от традиционных нравственных и семейных ценностей, а также неудовлетворительным качеством образования. Семья планирует в дальнейшем получить российское гражданство и обосноваться в Московской области.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Энотуризм набирает популярность в южных регионах России в 2025 году
- Яндекс Путешествия интегрировали голосового помощника Алису для консультаций туристов
- Ученые обнаружили новый остров в Каспийском море при снижении уровня воды
- Государственные центры предлагают 30 тысяч летних вакансий для подростков
- Большинство IT-специалистов России планирует летний отпуск в Петербурге
- Глава ВЦИОМа назвал низкую квалификацию главной проблемой кадров
- Москва встретит День защиты детей программой из 300 мероприятий
- Глава Минвостокразвития предложил использовать избыток газа для майнинга