В Татарстане мужчина угрожал продавцу оружием ради сигарет и сметаны
В городе Бавлы Республики Татарстан произошел инцидент в местном магазине на Пролетарской улице. Мужчина, по сообщениям очевидцев, потребовал бесплатно отдать ему товары, угрожая продавцу пистолетом.
Согласно имеющейся информации, после отказа продавца выдать товары бесплатно, посетитель достал оружие и начал угрожать сотруднице магазина. В ходе инцидента мужчина разбил несколько витрин, используя пистолет. В итоге он потребовал и получил пачку сигарет и упаковку сметаны, после чего покинул магазин.
Продавец незамедлительно вызвала сотрудников Росгвардии, которые патрулировали близлежащую территорию. При попытке задержания подозреваемый, заметив росгвардейцев, выбросил пистолет и полученные в магазине товары.
Предполагаемым нарушителем оказался местный житель, ранее имевший судимость. Он был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. На данный момент мотивы его действий остаются неизвестными и являются предметом расследования.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Россиянам объяснили правила вывода криптовалюты в свои кошельки
- Счетная палата проверит защиту цифрового рубля от отмывания денег
- ЦБ разъяснил новые правила перевода и обмена криптовалюты
- Московский завод фотонных чипов назвали единственным в мире по трем технологиям
- Татарстан стал одним из пилотных регионов по бюджетным платежам цифровым рублем
- В Москве построят заводы по переработке осадка сточных вод в биотопливо
- Сбербанк получил право на обмен криптовалют
- Зампред ЦБ назвала цифровой рубль выгодным для срочных переводов близким




