Житель Тюменской области сорвал джекпот в 33 миллиона рублей
Житель Тюменской области стал обладателем крупного выигрыша в государственную лотерею, сорвав джекпот размером более 33 миллионов рублей. Эта информация была подтверждена пресс-службой всероссийской гослотереи «Столото».
Согласно официальному заявлению представителя компании, счастливчик приобрел билет «Спортлото «5 из 36»» всего за 500 рублей, что привело к невероятному результату – выигрышу в размере 33 646 052 рублей. «В «Спортлото «5 из 36» забрали неприлично большой суперприз!» – прокомментировали в пресс-службе.
После вычета обязательных налогов сумма, которую получит победитель, составит около 28 миллионов рублей. Важно отметить, что у счастливого обладателя выигрыша есть достаточно времени для оформления своего приза – целых три с половиной года.
Этот случай вновь привлекает внимание к теме лотерей в России, вызывая как восхищение удачей победителя, так и дискуссии о вероятности крупных выигрышей. Стоит отметить, что организаторы лотерей постоянно работают над обеспечением безопасности и легитимности своих продуктов. Недавно компания сообщила о блокировке 3 491 мошеннического ресурса, использовавших бренд популярных гослотерей для обмана граждан.
Подобные крупные выигрыши не редкость в мире лотерей. Ранее сообщалось о случае на Урале, где местный слесарь выиграл сумму, эквивалентную его зарплате за 500 лет работы, что еще раз подчеркивает потенциал лотерей изменить жизнь обычного человека.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Кипр открывает сеть визовых центров по всей России
- В Хабаровске пройдёт встреча с туристическими операторами из Тунцзяна
- Казань и Оман обсуждают открытие прямого авиасообщения
- «Яндекс» разрабатывает электрокар для таксопарков совместно с GAC
- Россия может взыскать убытки с Euroclear через российские суды
- Турпоток из России в Хэйлунцзян вырос на 134,7% после отмены виз
- Краснодарский край открывает зимний сезон фестивалями и спортивными мероприятиями
- Суздаль, Владимир и Ярославль лидируют среди направлений на зимние каникулы





