Звезда «Мажора» урегулировал налоговые проблемы с ФНС
Известный российский актер Павел Прилучный, звезда сериала «Мажор», посетил отделение Федеральной налоговой службы (ФНС) для решения вопроса о блокировке его банковских счетов. Визит состоялся после того, как ФНС заблокировала счета актера в трех банках, связанные с его индивидуальным предпринимательством.
Во время встречи с сотрудниками налоговой службы Прилучный объяснил причину несвоевременной подачи декларации о доходах. По словам актера, он был чрезмерно загружен работой и просто забыл предоставить необходимые данные в ФНС до установленного срока 3 июля.
Несмотря на возникшие трудности, визит Прилучного в налоговую инспекцию прошел в дружественной атмосфере. Актер даже сфотографировался с сотрудниками ведомства, продемонстрировав свое уважительное отношение к их работе.
Стоит отметить, что это не единственная юридическая ситуация, в которой оказался Павел Прилучный в последнее время. В конце мая стало известно о его судебном иске против бывшей супруги Агаты Муцениеце. Иск касается вопросов, связанных с правами несовершеннолетних детей пары. Подробности дела не разглашаются в интересах защиты прав детей.
Случай с Павлом Прилучным напоминает о важности своевременного выполнения налоговых обязательств даже для публичных личностей и подчеркивает готовность ФНС к диалогу при возникновении подобных ситуаций.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- В Петербурге создают первое производство CAR-T-терапии против рака
- Речные круизы переживают бум спроса несмотря на высокие цены
- Азовско-Черноморские курорты планируют принять 26 млн туристов к 2030 году
- Пермские туристы осваивают длительные круизы по рекам и озерам России
- Крымские курорты возглавили рейтинг бюджетного отдыха в июне 2025 года
- В Магадане запустят вертолетные экскурсии над полуостровом Старицкого
- Госдума ввела уголовную ответственность за помощь мошенникам в обналичивании
- Комитет Госдумы предложил сдвинуть срок оплаты коммунальных услуг