Баффет потерял $13 миллиардов, преимущественно из-за Apple
Фонд Уоррена Баффета — Berkshire Hathaway — в третьем квартале 2023 года потерял $12.8 милиардов. В третьем квартале 2022 года фонд потерял $2.8 миллиарда — на $10 миллиардов меньше.
Стоимость акций Apple во владении Berkshire за квартал упала на $20.8 миллиардов. Потери остались преимущественно нереализованными, поскольку фонд большую часть акций продавать не стал.
Apple и Chevron — две ключевые акции для покупки фондом Баффета. Однако, доминируют в покупках фонда акции самого Berkshire Hathaway.
Berkshire: акции, которые Баффет скупает активнее, чем Apple
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Wildberries изменит тарифную политику для продавцов с малым оборотом
- Товарооборот России с арабскими странами достиг $34 млрд
- Россия стала лидером Европы по криптовалютным поступлениям
- Центробанк назвал рублевые депозиты выгодными для россиян
- Катар предупредил о возможном прекращении поставок СПГ в ЕС
- Три крупнейших банка разрабатывают платежную систему без карт
- ЦБ разрабатывает концепцию для заработка банков на цифровом рубле
- ЦБ планирует легализовать криптовалюты только для квалифицированных инвесторов





