Банк «Тинькофф» повышает сборы по SWIFT-переводам

Банк «Тинькофф» повышает сборы по SWIFT-переводам

С более высокими комиссиями по SWIFT-переводам столкнутся клиенты банка Tinkoff уже 6 июня. Tinkoff остается одним из немногих крупных российских банков, сохранивших доступ к платформе SWIFT. Его пользователям доступны на платформе операции с долларов США и британским фунтов. SWIFT-транзакции с евро ранее были отключены банком из-за возрастания времени ожидания.

Ранее клиенты без подписки или с подпиской Tinkoff Pro отдавали за подобные операции $ 15 или £ 10 — в зависимости от выбранной валюты. Для пользователей планов Tinkoff Premium и Tinkoff Private услуга была бесплатной.

Новые условия подразумевают: пользователям тарифов Premium и Private также придется платить. Для них комиссия составит 0.5% от суммы, но не менее $ 15 или £ 10. Более высокий сбор — 1% — будут уплачивать пользователи Tinkoff Pro и те, кто не имеет подписки.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии







Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




1 июня 2022 10:40
поделиться...
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x