Борьба за космос: Брэнсон полетит раньше Безоса
Владелец Virgin Galactic, Ричард Брэнсон, намерен направиться в открытый космос раньше своего заядлого конкурента Джеффа Безоса.
Брэнсон намерен присоединиться к экипажу во время первого пилотируемого полета Virgin, запланированного на 11 июля. Безос, владелец Amazon и Blue Origin, запланировал аналогичное путешествие на 20 июля.
Ричард намерен лично убедиться, что условия пребывания на корабле комфортны для богатых космотуристов, организацией перевозок которых займется компания.
На рынке призывают относиться с осторожностью к заявлениям бизнесмена, который ранее откладывал вояж.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Торговля России и Белоруссии в 2026 году может превысить 70 млрд долларов
- В ЦБ допустили конкуренцию цифрового рубля с наличными за счет офлайн-платежей
- Россияне за первый месяц открыли более 220 тысяч счетов цифрового рубля
- Семь стран ОПЕК+ сохранят в ноябре лимит добычи нефти на прежнем уровне
- ЦБ ожидает нормализации рынка топлива до конца года
- Греф назвал искусственный интеллект будущим банковской отрасли
- Криптовалюту могут разрешить использовать в качестве залога
- Мишустин назвал сбалансированный бюджет условием развития





