ЦБ попытается удержать курс рубля

ЦБ попытается удержать курс рубля

Российский Центробанк прибегнет к валютным интервенциям впервые с 2014 года. Главный регулятор страны попытается удовлетворить спрос граждан на иностранную валюту. Этого, по мнению банкиров, будет достаточно, чтобы снизить давление на рубль. Напомним, сейчас котировки в обменниках крайне нестабильны: за 1 доллар дают 100 рублей и более.

Обвал валюты и котировок компаний привел к остановке работы ключевых бирж России. Однако, на текущий момент Мосбиржа пытается возобновить работу.

Критическая ситуация для экономики возникла из-за обстрелов украинских регионов российскими войсками. Российские СМИ сообщают о высокоточных ударах по инфраструктуре украинских военных. Однако, другие источники утверждают: из-за обстрелов ВС РФ начали гибнуть мирные граждане.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии







Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




24 февраля 2022 10:33
поделиться...
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x