ЦБ РФ испытывает проблемы с обработкой платежей

Центробанк испытывает проблемы с проведением транзакций. В своем сообщении главный регулятор российского финрынка пишет:
В настоящее время в связи с техническими работами наблюдается замедление обработки операций в сервисах платежной системы Банка России, а также в Системе передачи финансовых сообщений (СПФС). Некоторые операции могут проходить медленнее либо их придется повторить позднее. При этом все средства клиентов сохранны.
Читайте также:
Центробанк снижает ставку и готовится к экономическому росту
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- ВТБ: Центробанк повысит ставку до 14%
- Госдума рассмотрит отмену НДФЛ для некоторых россиян
- HH: Нехватка IT-специалистов в РФ усилилась на 20%
- Экс-глава Binance оценил усложнение доступа к криптовалюте в РФ
- Morgan Stanley: ФРС завершила цикл повышения ставок
- Минэконом раскрыл прогноз инфляции на 2024 год
- Греф: Ставки по вкладам повысят с 22 сентября
- Дума: За незаконные исследования экономики РФ надо наказывать