Дебют Coinbase разочаровал инвесторов

Дебют Coinbase разочаровал инвесторов

Дебют криптовалютной компании Coinbase рзочаровал инвесторов. Стартовая цена акций COIN составила $ 381 при оценке компании в $ 112 млрд. Несмотря на мощный старт — котировки на открытии достигли $ 424 — Coinbase завершила день с $ 345.

Негатив передался азиатским площадкам — большинство из них завершило торговый день снижением. Однако, этому есть и другие объяснения — несколько японских префектур готовится ужесточить меры борьбы с коронавирусом, а в КНР проходит распродажа China Huarong Asset Management.

Между тем, представители банковского сектора с оптимизмом продолжают рассматривать биткоин, курс которого ранее достиг рекордных $ 65,000. Представители Morgan Stanley подтвердили озвученный ранее фондом ARK Invest прогноз о подъеме BTC до $ 500,000 при расширении капитализации до $ 8 трлн. — последняя цифра сопоставима с текущей капитализацией золота.

ARK также оказала наибольшую поддержку Coinbase 14 апреля — компания Кэти Вуд инвестировала в криптовалютный стартап $ 246 млн.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
elvie.harris
elvie.harris
10 месяцев назад

Coinbase разочаровал инвесторов своим дебютом на фондовом рынке. Несмотря на оценку в $ 112 млрд, акции COIN так и не смогли удержать стартовую цену в $ 381. Однако, биткоин продолжает привлекать внимание инвесторов и представители банковского сектора рассматривают его с оптимизмом. ARK Invest прогнозирует подъем BTC до $ 500,000 при расширении капитализации до $ 8 трлн, что сопоставимо с капитализацией золота.








Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




15 апреля 2021 13:01
поделиться...
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x