Доллар по 56
Доллар на бирже впервые с июля опустился до 56 рублей. Евро также снижается по отношению к российской валюте. За 1 EUR дают 52 RUB.
Кроме июля, предыдущее снижение доллара ниже 56 рублей наблюдалось в октябре 2014 года. Падение USD оценивается более, чем в 3%. Падение EUR — свыше 5%.
Ранее американская валюта укрепилась по отношению к корзине из шести других мировых валют. Тогда причиной позитива стала подготовка к встрече ФРС, на которой регулятор объявил о повышении ключевой ставки.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Лидеры ЕАЭС подписали 18 документов по итогам саммита в Петербурге
- Аксаков допустил снижение ключевой ставки до 9% к концу 2026 года
- Банки начали снижать ставки по кредитам после решения ЦБ
- ЦБ разрешит квалифицированным инвесторам доступ к криптовалютным ПИФам
- Минпромторг подготовил новую модель регулирования торговли в России
- Депутаты КПРФ внесут законопроект о шестичасовом рабочем дне
- Бахрейн предложил российским компаниям площадку для экспорта продукции
- Новак заявил о снижении инфляционного давления в российской экономике





