Evergrande возобновила строительство
Строительство 46 объектов возобновил Evergrande — ведущий застройщик Китайской Народной Республики. Компании по-прежнему не удается произвести выплаты по облигациям, но, похоже, корпорации удастся исправить ситуацию. Снимки работ с объектов в Шэньчжэне и других регионах корпорация разместила в своих аккаунтах WeChat.
В своих сообщениях представители компании пишут:
Мы идем вперед в соответствии с нашей корпоративной миссией и не разочаруем вас.
Передача собственности — это обязательство Evergrande перед каждым клиентом, и ответственность, которую мы должны нести.
Тем временем у фондового рынка появился другой, неожиданный повод для беспокойства — презентация таблеток против COVID. Хотя такой способ лечения выглядит перспективным, новость стала катастрофой для производителей вакцин — их акции снизились на 8-17%.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Узбекистан начал тестировать расчёты стейблкоином Humo
- Вложения нефтегазовых компаний в добычу вырастут за год на 9%
- Цифровой рубль станет доступен россиянам с 1 сентября
- Крупные банки готовы к работе с цифровым рублём
- ЦБ ужесточит требования к посредникам на рынке облигаций
- Международные резервы России выросли до $740 млрд
- Банк России назвал три криптовалюты для торгов на биржах
- Berkshire Hathaway раскрыла пять крупнейших вложений





