Европейский рынок охвачен опасениями из-за дельта-штамма COVID

Европейский рынок охвачен опасениями из-за дельта-штамма COVID

Распространение штамма дельта коронавируса вызывает волнения среди европейских трейдеров. Новую неделю Европа начинает со снижения, отставая от ранее зафиксированных пиковых значений. Особые опасения вызывают перспективы туристической отрасли и производителей авто, что сказывается на их котировках.

Есть и победители — акции горнодобывающих предприятий растут благодаря спросу на металлы.

Напомним, французский премьер-министр Оливье Веран спрогнозировал четвертую волну заболеваемости COVID-19, вызванную индийским штаммом дельта. Тревожна ситуация и в России, где продолжается третья волна заболеваемости. По данным мэра Москвы Сергея Собянина, 90% пациентов с коронавирусом заражены его наиболее опасной разновидностью.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
zmitchell
zmitchell
10 месяцев назад

Распространение штамма дельта коронавируса вызывает снижение котировок в Европе, особенно для туристической отрасли и производителей авто. Однако, акции горнодобывающих предприятий растут благодаря спросу на металлы. Ситуация также тревожна в России, где продолжается третья волна заболеваемости и 90% пациентов заражены штаммом дельта.








Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




5 июля 2021 12:05
поделиться...
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x