General Electric отчиталась об улучшении операций за 4-й квартал

General Electric отчиталась об улучшении операций за 4-й квартал

General Electric (GE) удалось удержать показатели выше уровней, ранее озвученных аналитиками, о чем свидетельствует отчет корпорации за 4-й квартал 2020 года.

Выручка General Electric составила в последней четверти $ 21.93 млрд., что превзошло прогноз в $ 21.75 млрд. В частности результаты подразделения GE Power $ 5.38 млрд. против ожидаемых $ 5.31 млрд., а GE Aviation — $ 5.85 млрд. против $ 5.67 млрд.

Рынок возобновляемой энергетики принес General Electric ожидаемые $ 4.44 млрд. В целом эксперты негативно оценивают сектор возобновляемой энергетики и так называемые ответственные инвестиции, указывая на разрастание пузыря, превышающего пузырь доткомов. К примеру, некоторые убыточные компании продемонстрировали годовой рост в размере 2,000%.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии







Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




27 января 2021 13:13
поделиться...
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x