HeadHunter: Водитель — самая доходная рабочая профессия

Сервис поиска сотрудников hh.ru составил новый рейтинг. На этот раз — самых оплачиваемых рабочих профессий. Результаты со ссылкой на HeadHunter опубликовали «Известия».
Лидируют водители такси — до 105 000 рублей в месяц. Второе место у курьеров — 91 000 — 94 000 рублей. Третьи — торговые представители, 65 000 — 74 000 рублей.
Высокий доход водителей и курьеров в HH связывают с востребованностью.
Свои рейтинг оплачиваемых вакансий — не только рабочих — представил SuperJob. В ноябрьском рейтинге сервиса лидируют замдиректора по подбору персонала — 350 000 — 400 000 рублей в месяц.
Далее — технолог термоформовочного оборудования, 350 000 рублей. От 300 000 рублей предлагают программисту и руководителю проектов.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Катар предупредил о возможном прекращении поставок СПГ в ЕС
- Три крупнейших банка разрабатывают платежную систему без карт
- ЦБ разрабатывает концепцию для заработка банков на цифровом рубле
- ЦБ планирует легализовать криптовалюты только для квалифицированных инвесторов
- Wildberries запустит сервис краудфандинговых инвестиций с порогом в 100 рублей
- Правительство планирует постепенное повышение НДС для маркетплейсов до 20%
- Госдума приняла законопроект об ограничении займов МФО со ставкой выше 100%
- ФАС потребовала от Wildberries и Ozon изменить правила работы с продавцами