Индекс S&P 500 впервые поднимается выше 4,000 пунктов

Индекс S&P 500 впервые поднимается выше 4,000 пунктов

Индекс S&P 500 впервые в истории преодолевает отметку в 4,000 пунктов. С рекордным показателем — 4,019 пунктов — индекс завершил четверг, 1 апреля.

Рост в четверг составил 1.18%, а с начала года показатель составил 7.02%. Оптимизм наблюдается и на других рынках. Рост Dow Jones составил 0.5%, а NASDAQ Composite — 1.8%.

Наблюдатели связывают успехи с распространением вакцины и сообщением Института управления поставками о росте производственной активности на рынке США 10-й месяц подряд.

Кроме традиционных рынков, положитеьные настроения демонстрируют участники рынка криптовалют. Важные объявления Morgan Stanley и Coinbase в сочетании потоками институционального капитала позволили инновационной индустрии приблизиться к $ 2 трлн.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
larkin.erich
larkin.erich
11 месяцев назад

Индекс S&P 500 впервые в истории достиг отметки 4,000 пунктов. Рост связывают с распространением вакцины и ростом производственной активности в США. Криптовалютный рынок также демонстрирует положительные настроения. Morgan Stanley и Coinbase помогли индустрии приблизиться к $2 трлн.








Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




2 апреля 2021 12:29
поделиться...
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x