Итоги 2-го дня конфликта: Китай вводит жесткие санкции против РФ
Финансовые итоги 2-го дня военных действий, стали для Кремля еще более неутешительными. На этот раз санкции против РФ вводят ее главные — и уже бывшие — союзники из Китая. Ведущий банк КНР — Bank of China — и его оффшорный филиал ICBC вводят ограничение на сделки по поставкам российской продукции.
Китайские трейдеры также отказываются от закупок российской нефти, на которые рассчитывали власти РФ в случае потери еврорынка.
Судьба совместного газового проекта «Газпрома» и CNPC остается неизвестной.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Банк России добавит шесть новых признаков мошеннических операций
- Аксаков спрогнозировал рост ипотеки при снижении ставки ЦБ до 10%
- Самозанятые предложили сохранить льготные ставки после 2028 года
- Сбербанк изучает возможность выдачи кредитов под залог криптовалюты
- Лидеры ЕАЭС подписали 18 документов по итогам саммита в Петербурге
- Аксаков допустил снижение ключевой ставки до 9% к концу 2026 года
- Банки начали снижать ставки по кредитам после решения ЦБ
- ЦБ разрешит квалифицированным инвесторам доступ к криптовалютным ПИФам





