КАМАЗ приостанавливает производство на время корпоративного отпуска
С 8 по 21 июля 2024 года сотрудники ПАО «КАМАЗ» уходят во вторую часть корпоративного отпуска, рассчитанную на 14 календарных дней. Это продолжение ранее предоставленного отдыха в мае. Основное производство будет приостановлено на этот период и возобновится 22 июля.
Согласно распоряжению о ежегодных оплачиваемых отпусках, общая продолжительность корпоративного отпуска в 2024 году составляет 21 день. Первая часть (7 дней) пришлась на период со 2 по 8 мая.
Оставшиеся 7 дней основного отпуска, а также дополнительные отпускные дни будут распределены равномерно в течение года в соответствии с утвержденным графиком отпусков для каждого работника.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Банк России: международные резервы страны выросли до $779,5 млрд за неделю
- Спрос на гособлигации побил рекорд года накануне заседания ЦБ
- Банки начали повышать ставки по долгосрочным депозитам
- Глава МЭА заявил о риске долгосрочных изменений на энергорынках
- ФАС предупредила Wildberries и Ozon за нарушения в работе с продавцами
- РБК: ЦБ выступил за централизованное хранение криптовалют
- АКОРТ: цены на социально значимые товары снизились на 9,1%
- ЦБ РФ подал иск против Совета ЕС из-за заморозки суверенных активов





