Кириенко официально возглавил VK
Владимир Кириенко — сын замглавы администрации президента РФ Владимира Кириенко — официально вступил на пост CEO VK Group. Совет директоров поприветствовал нового главу, а сам Владимир пообещал представить свой план развития компании в сжатые сроки.
Кириенко-младший — выходец «Сколково», до недавнего времени входивший в топ-менеджмент «Ростелекома». При его участии оператор связи запустил онлайн-кинотеатр Wink и некоторые другие сервисы. Благодаря трансформации бизнеса «Ростелекому» удалось в течение 5 лет нарастить выручку почти вдвое — основным драйвером роста стали цифровые услуги.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Цифровой рубль станет доступен россиянам с 1 сентября
- Крупные банки готовы к работе с цифровым рублём
- ЦБ ужесточит требования к посредникам на рынке облигаций
- Международные резервы России выросли до $740 млрд
- Банк России назвал три криптовалюты для торгов на биржах
- Berkshire Hathaway раскрыла пять крупнейших вложений
- Россияне смогут пополнять счёт через банкомат чужого банка с октября
- Через СБП можно будет оплачивать детские сады и кружки





