Маск покинет Tesla ради карьеры блогера?

Маск покинет Tesla ради карьеры блогера?

Илон Маск в очередной раз всколыхнул Твиттер. На этот раз владелец Tesla и SpaceX планирует отойти от дел… ради карьеры блогера.

Хотя многие восприняли идею Илона как очередную шутку, многие вполне серьезно предлагают ему построить карьеру летсплеера: Маск известен как заядлый геймер и даже как-то успел похвастать своим топовым ноутбуком. К армии комментаторов — а они оставили уже больше 30,000 сообщений под оригинальным твитом — примкнули даже Youtube-каналы с многомиллионной аудиторией. Они буквально выстраиваются в очередь, чтобы поучаствовать в продвижении новой звезды видеоблогов.

Похоже, к безумной идее Илона подтолкнул сериал «Аркейн» по мотивам игры League of Legends. По крайней мере, незадолго публикации поста он поделился скриншотом с полюбившимся геймерам персонажем.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии







Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




10 декабря 2021 13:52
поделиться...
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x