Маск покинет Tesla ради карьеры блогера?

Илон Маск в очередной раз всколыхнул Твиттер. На этот раз владелец Tesla и SpaceX планирует отойти от дел… ради карьеры блогера.
Хотя многие восприняли идею Илона как очередную шутку, многие вполне серьезно предлагают ему построить карьеру летсплеера: Маск известен как заядлый геймер и даже как-то успел похвастать своим топовым ноутбуком. К армии комментаторов — а они оставили уже больше 30,000 сообщений под оригинальным твитом — примкнули даже Youtube-каналы с многомиллионной аудиторией. Они буквально выстраиваются в очередь, чтобы поучаствовать в продвижении новой звезды видеоблогов.
Похоже, к безумной идее Илона подтолкнул сериал «Аркейн» по мотивам игры League of Legends. По крайней мере, незадолго публикации поста он поделился скриншотом с полюбившимся геймерам персонажем.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- HeadHunter: Водитель — самая доходная рабочая профессия
- Дума окончательно одобрила бюджет на 2024-2026 годы
- The Motley Fool: Уолл-стрит победила инфляцию
- Большинство россиян поддерживает «короткие» пятницы от Думы
- Рейтинг регионов РФ с бесконфликтной бизнес-средой
- ЦБ рассказал о компенсациях трейдерам СПБ Биржи
- Беляев: Вместо валюты стоит выбирать депозиты
- Иностранцы смогут вернуть свои активы в обмен на российские