Объем заявок на срочную продажу жилья в Москве утроился

Объем заявок на срочную продажу жилья в Москве утроился

После объявления мобилизации многие россияне покинули страну. В издании «Коммерсант» со ссылкой на IRN сообщают: число выставленных на продажу квартир выросло в столице троекратно. При этом скидки на жилье достигли 20% в первые дни после объявления.

Покупателей найти все еще непросто. Спрос на московские квартиры снизился на те же 20%. Ситуация на рынке недвижимости в первые дни после мобилизация напоминала сценарий после 24 февраля.

Представитель «Инком-Недвижимости» Сергей Шлом утверждает: первая волна паники среди продавцов прошла. Сейчас объем предложения превышает цифры 2021 года всего на 7%, а проавцы уступают не более 15% стоимости.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ndaniel
ndaniel
11 месяцев назад

После объявления мобилизации многие россияне покинули страну, что привело к троекратному увеличению числа выставленных на продажу квартир в Москве. В первые дни после объявления скидки на жилье достигли 20%, но спрос на московские квартиры снизился на те же 20%, напоминая сценарий после 24 февраля. Представитель «Инком-Недвижимости» сообщает, что первая волна паники среди продавцов прошла, а объем предложения превышает цифры 2021 года всего на 7%, а продавцы уступают не более 15% стоимости.








Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




4 октября 2022 11:05
поделиться...
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x