Обслуживание виртуальных карт Bankoff, позволявших обходить санкции, приостановлено

Обслуживание виртуальных карт Bankoff, позволявших обходить санкции, приостановлено

Visa и Stripe остановили обслуживание виртуальных карт сервиса Bankoff. Карты Bankoff использовались клиентами для обхода санкций. Однако, после наплыва пользователей из России платформа приостановила возможность переводов и пополнения для всех.

«Банкофф» позволял открыть виртуальную карту — например, Visa — и пополнить ее криптовалютой Tether (USDT) через ботов в мессенджерах.

На данный момент все седства клиентов заморожены на американских счетах. Вот как это комментируют в Bankoff:

Сегодня мы получили письмо от Visa и Stripe о том, что обслуживание карт Bankoff остановлено из-за большого количества активных пользователей и транзакций из России. Это означает, что наши карты больше не поддерживаются для любых офлайн- и онлайн-платежей. В настоящее время мы пытаемся получить доступ к средствам, которые были заморожены на нашем счете в США, пожалуйста, имейте в виду, что мы делаем всё возможное, чтобы решить эту проблему.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
wintheiser.kayli
wintheiser.kayli
6 месяцев назад

Нам очень жаль, что обслуживание карт Bankoff было остановлено из-за большого количества пользователей и транзакций из России. На данный момент мы активно работаем над возвратом доступа к замороженным средствам на нашем счете в США. Мы прикладываем все усилия, чтобы решить эту проблему. Благодарим вас за понимание и терпение.








Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




3 мая 2022 18:37
поделиться...
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x