Работа.ру: Самая оплачиваемая должность — «гениальный директор»

Работа.ру: Самая оплачиваемая должность — «гениальный директор»

Сервис поиска сотрудников «Работа.ру» обновил рейтинг самых оплачиваемых позиций. Наиболее прибыльной оказалась должность «гениального директора». Компания из Екатеринбурга предлагает руководителю 870 000 рублей в месяц.

Работа.ру: 74% руководителей выбирают по гороскопу

Далее следует более привычный дерматолог-косметолог. Фирма из Домодедово предлагает медицинскому специалисту 450 000 рублей.

Замыкает тройку лидеров инженер по бурению. В Перми такой сотрудник может рассчитывать на 400 000 рублей ежемесячно.

Авито: Самый большой рост зарплат — в образовании

В московском рейтинге лидирует врач-стоматолог. Дантисту в столице готовы платить 370 000 рублей.

Среди айтишников лучшей условия у нижегородских фронтенд-девелоперов (274 000 рублей) и питерских senior-разработчиков 1С (250 000 рублей).

Работа.ру: Россияне хотят работать в Петербурге

Скидки для бизнеса, Лента

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии







Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




1 сентября 2023 12:27
поделиться...
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x