Работа.ру: Самая оплачиваемая должность — «гениальный директор»

Сервис поиска сотрудников «Работа.ру» обновил рейтинг самых оплачиваемых позиций. Наиболее прибыльной оказалась должность «гениального директора». Компания из Екатеринбурга предлагает руководителю 870 000 рублей в месяц.
Далее следует более привычный дерматолог-косметолог. Фирма из Домодедово предлагает медицинскому специалисту 450 000 рублей.
Замыкает тройку лидеров инженер по бурению. В Перми такой сотрудник может рассчитывать на 400 000 рублей ежемесячно.
В московском рейтинге лидирует врач-стоматолог. Дантисту в столице готовы платить 370 000 рублей.
Среди айтишников лучшей условия у нижегородских фронтенд-девелоперов (274 000 рублей) и питерских senior-разработчиков 1С (250 000 рублей).
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Morgan Stanley: ФРС завершила цикл повышения ставок
- Минэконом раскрыл прогноз инфляции на 2024 год
- Греф: Ставки по вкладам повысят с 22 сентября
- Дума: За незаконные исследования экономики РФ надо наказывать
- В России появились мошеннические сайты по продаже iPhone 15
- Росконгресс: Доллар будет стоить 110 рублей в 2024 году
- Григорьев: Ставка 13% не помогла рублю из-за отсутствия мер
- Набиуллина: В России не станут запрещать наличные