Robinhood ответил на критику Berkshire Hathaway

Robinhood ответил на критику Berkshire Hathaway

Сервис Robinhood ответил на критику со стороны Berkshire Hathaway. Напомним, партнер Уоррена Бафета, Чарли Мангер, раскритиковал стартап за продвижение среди инвесторов мышления азартных игроков. Такой способ заработка Мангер считает нечестным. Громкое заявление было сделано во время встречи Daily Journal.

Команда платформы для трейдинга выказала разочарование в связи с комментариями. В Robinhood объясняют, что Berkshire упускает из виду появление поколения инвесторов с совершенно иным мышлением.

В то же время Robinhood ранее утратила поддержку части розничных инвесторов после запрета на покупку акций GameStop и других компаний, поддерживаемых сообществом Reddit. Компанию обвинили в сговоре с хедж-фондами и призвали бойкотировать сервис.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии







Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




26 февраля 2021 13:00
поделиться...
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x