Samsung опровергает возвращение в Россию
Пресс-служба Samsung опровергла новости о возвращении компании на российский рынок. С сообщением, ссылаясь на пресс-службу, выступает РИА Новости.
В марте 2022 года южнокорейский производитель электроники остановил поставки в РФ. Свое решение Samsung мотивировал военно-политической обстановкой и нарушением цепочек поставок.
В дальнейшем издание «Известия» поделилось мнением о желании Samsung вернуться в Россию. По версии источника, на это указывал набор персонала — компания предположительно разместила 22 вакансии для российских специалистов.
На текущий момент информация о поставках опровергается пресс-службой. Вместе с тем, данные о найме сотрудников подтверждены — они должны прийти на смену специалистам, покинувшим компанию.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Депутаты КПРФ внесут законопроект о шестичасовом рабочем дне
- Бахрейн предложил российским компаниям площадку для экспорта продукции
- Новак заявил о снижении инфляционного давления в российской экономике
- Россия и Катар расширяют торговое и инвестиционное сотрудничество
- МВД напомнило о правилах финансовой безопасности в эпоху новых технологий
- Дагестан вошёл в топ-5 регионов по развитию промышленных кластеров
- Сбербанк направит 350 миллиардов рублей на развитие ИИ в 2026 году
- Минфин объявил параметры пенсионной индексации на следующий год





