Samsung строит новый исследовательский центр

Samsung строит новый исследовательский центр

К строительству нового центра исследований полупроводников приступает Samsung Electronics. Нааучный комплекс появится в Южной Корее. До 2028 года корпорация планирует вложить в него $ 15 миллиардов. Цель очевидна — превратить Samsung в лидера полупроводниковых технологий.

Samsung надеется преодолеть ограничения в масштабировании полупроводников. В комплексе, который расположился южнее от Сеула, будут вестись исследования процессов нового поколения и воплощать в жизнь другие идеи из долгосрочного плана компании.

На церемонии закладки фундамента присутствовал Ли Джэ Ен — вице-председатель Samsung, который недавно был помилован. Он отметил, что компании необходимо уделять повышенное внимание технологиям и продолжать инвестировать в них заблаговременно.

Сейчас Samsung — производитель чипов памяти №1 в мире и контрактный производитель чипов №2.

Читайте также:

Акции роста на рынке полупроводников

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
beier.maria
beier.maria
11 месяцев назад

Samsung Electronics начинает строительство нового центра исследований полупроводников в Южной Корее за $15 миллиардов до 2028 года. Цель — стать лидером в этой области. Компания надеется преодолеть ограничения в масштабировании полупроводников и воплотить другие идеи из долгосрочного плана. Samsung — производитель чипов памяти №1 в мире и контрактный производитель чипов №2.








Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




19 августа 2022 12:05
поделиться...
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x