«Сбер» и ВТБ повышают ставки по депозитам

«Сбер» и ВТБ повышают ставки по депозитам

«Сбербанк» и ВТБ повышают ставки по депозитам до 21%. Решение затрагивает рублевые вклады. Предшествовало ему экстренное повышение Центробанком ключевой ставки до 20%. А вот для валютных вкладчиков условия менее лояльны. Так, в ВТБ предлагают ставку до 8% по долларовым депозитам и 7% — по евро. Одним из рекордсменов среди крупных банков остается «Совком» — при соблюдении некоторых условий клиенты могут претендовать на выплату 23%.

Напомним, ранее оба ведущих банка — «Сбер» и ВТБ — объявили о росте ставок по ипотеке для новых клиентов. Клиентам «Сбербанка», которые решились взять кредит на жилье, придется платить 18.6% годовых. И эта цифра может быть пересмотрена в сторону повышения.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
oweber
oweber
10 месяцев назад

«Сбербанк» и ВТБ предлагают высокие ставки по рублевым депозитам, что может быть выгодным для вкладчиков. Однако, условия для валютных депозитов менее привлекательны. Важно сравнить предложения разных банков и выбрать наиболее выгодное для себя.








Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




2 марта 2022 10:29
поделиться...
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x