«Сбербанк» рассказал, как будет происходить конвертация валюты в рубли

«Сбербанк» рассказал, как будет происходить конвертация валюты в рубли

«Сбербанк» дал разъяснения по поводу снятия иностранной валют со счетов. С 9 марта клиентам банка доступно снятие наличных с валютных счетов на сумму не более $ 10,000. И это — на ближайшее полугодие. Из иностранной валюты к обналичиванию доступны только USD, а любая другая валюта должна быть предварительно конвертирована в американскую.

Что касается снятия сумм свыше $ 10,000, то в этом случае они будут конвертированы в рубли по рыночному курсу.

Также клиентам «Сбербанка» остаются доступны безналичные переводы. Россияне смогут переводить на другие свои счета или счета родственников до $ 5,000.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
beer.jacinthe
beer.jacinthe
10 месяцев назад

«Сбербанк» уточнил правила снятия иностранной валюты со счетов. Клиентам будет доступно снятие наличных не более $10,000 на полгода. Обналичивать можно только USD, остальные валюты должны быть конвертированы. Суммы свыше $10,000 будут конвертированы в рубли. Безналичные переводы до $5,000 остаются доступны.

egutkowski
egutkowski
28 дней назад

«Сбербанк» вводит ограничения на снятие иностранной валюты — до $10,000 наличными и конвертация свыше этой суммы. Безналичные переводы до $5,000 остаются доступны клиентам. Новые правила действуют на ближайшее полугодие.








Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




9 марта 2022 10:04
поделиться...
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x