Суббота возможностей

Суббота возможностей

О субботних санкциях, которые коснутся почти каждого, мы уже рассказали. Но подоспели и хорошие новости. Субботняя мини-подборка возможностей, которые станут доступны многим — на ваших экранах.

Мосбиржа полностью возобновляет торги. Московская биржа готова восстановить торги всеми акциями. А произойдет это уже в понедельник, 28 марта. Напомним, с 24 марта торги акциями компаний действовали в ограниченном режиме — на выбор трейдерам предлагали 33 отобранные бумаги.

Гривня возвращается в ДНР. Расширить свои финансовые возможности весьма необычным способом смогут жители самопровозглашенной ДНР. Глава республики Денис Пушилин подписал указ, которым в оборот наряду с российским рублем возвращается украинская гривня. Постановление действительно до 1 июля.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии







Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




26 марта 2022 15:38
поделиться...
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x