В России исчезнет безлимитный интернет
А мы продолжаем развивать тему соцсетей, интернета и вот этого вот всего. Безлимитный интернет может стать «пережитком прошлого» в России. Минцифры рекомендовало операторам связи сократить гигабайты в пакетах и отказаться от безлимитных тарифов.
Причина — в снижении доступности иностранного оборудования и необходимости его беречь, давая равномерную нагрузку. В то же время в ведомстве подчеркивают: сокращение нагрузки должно быть разумным, а операторам стоит сохранить доступ пользователей к основным сервисам.
Топовые операторы — МТС, Мегафон и Теле2 — разделили мнение министерства. А сами пользователи, по традиции, принялись репостить полюбившиеся мемы по теме:
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Банк России намерен повысить доверие инвесторов к российскому рынку акций
- Путин призвал избегать перекосов в кредитовании ради экономического роста
- Минспорт РФ приобрел онлайн-платформу «Мой спорт» для интеграции с ГИС «Спорт»
- Глава Минстроя РФ призвал застройщиков заморозить цены на фоне господдержки
- СБП расширила географию международных переводов до девяти стран
- Wildberries открыл справочный центр для всех пользователей без регистрации
- Девелопер «Самолет» купила IT-компанию для развития цифровых сервисов
- Форум будущих технологий-2025 сфокусируется на новых материалах и химии