В России вырастут цены на газ для промышленных потребителей

В России вырастут цены на газ для промышленных потребителей

«Газпром» и его дочерние предприятия повысят цены на газ для промышленных потребителей из России. Мера вынужденная и вызвана требованием Федеральной антимонопольной службы. Чтобу удовлетворить требования ФАС, госкорпорация повысит ставки на 5% уже с 1 июля.

Согласно приказу регуляторов, для каждого региона будет установлена новая ценовая планка. По самым низким ценам покупать газ смогут предприятия Ямало-Ненецкого автономного округа — 2,907 рублей за кубометр. Самую высокую ставку заплатят в регионах Кавказа — 5,413 рублей.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
varmstrong
varmstrong
6 месяцев назад

Повышение цен на газ для промышленных потребителей вызвано требованиями ФАС. С 1 июля ставки повысятся на 5%. Регионы будут иметь различные ценовые планки, от 2,907 руб. за кубометр до 5,413 руб. — в Кавказе.








Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




25 июня 2022 18:55
поделиться...
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x