В Украине запущено Бюро экономической безопасности
Бюро экономической безопасности начинает работу в Украине. Его основные функции — аналитическая и правоохранительная. Последнюю — экономические расследования — ранее выполняла полиция страны.
Однако, запуск оказался формальностью: штат укомплектован на треть от предельной квоты, а собственных помещений ведомство пока не получило.
Закон о создании нового агентства был принят Верховной Радой еще в январе нынешнего года. Изначально ожидалось: бюро начнет работу в сентябре.
Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.
Похожие материалы:
- Новые правила переводов денег заработают в России с 1 апреля
- Спрос на квартиры в России вырастет во втором полугодии 2026
- Российские электромобили обогнали китайские бренды по продажам
- ЦБ изменит правила расчета выплат по автострахованию ОСАГО
- Старые доллары становятся проблемой для туристов в популярных странах
- Российский золотой запас хранится в хранилищах ЦБ
- Три главные ошибки участников программы долгосрочных сбережений
- ФК «Ростов» станет площадкой для тестирования цифрового рубля





