Военные сводки: Украина отражает атаки, российский фондовый рынок уничтожен

Военные сводки: Украина отражает атаки, российский фондовый рынок уничтожен

Ранним утром российские войска начали массированный артобстрел украинских территорий. Сообщения о взрывах поступают из самых разных городов — Киева, Харькова, Одессы и даже отдаленного Львова. Свежие сводки показывают, к обстрелам Украины присоединилась Беларусь.

Официальный Киев рапортует: ПВО удалось отразить большую часть атак. Критический ущерб оборонной системе Украины нанесен не был и войска в целом продолжают контролировать воздушное пространство.

Россия тем временем также несет потери. Правда, преимущественно экономические. Курс доллара в РФ достиг абсолютного максимума — за 1 USD дают 110 RUB. Ключевые фондовые площадки — Мосбиржа и СПБ Биржа из-за волатильности и обесценивания акций остановили работу на неопределенный срок.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
xthiel
xthiel
6 месяцев назад

Ужасно читать о начавшемся обстреле Украины и присоединении Беларуси. Хорошо, что ПВО смогло отразить большую часть атак. Однако, потери России тоже ничего хорошего – не только люди, но и экономика страдает. Жалко, что такая ситуация влияет на курс доллара и работу фондовых площадок.








Все материалы на сайте Баффетт.РУ носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Финансовые рынки несут высокие риски и любые торговые операции должны быть тщательно обдуманы.




24 февраля 2022 10:00
поделиться...
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x